Auction 897T, Lot # 19
Tres netsukes. Japón. Siglo XX. Parejas de ancianos. Tallas en marfil, con tinta sepia. Firmados. Presentan manchas y desgaste. Dimensiones: 5 x 5 x 3 cm. (mayor). Estimado $ 6,000-10,000